APH: seven seas

Объявление

A D M I N I S T R A T I O N



I N F O R M A T I O N N E W S !


Дорогие друзья! Спешу сообщить Вам, что ведутся работы по возобновлению ролевой игры. Если Вы все еще с нами, отметьтесь в перекличке, которая проходит с 10.11.2011г. по 20.11.2011г. Надеемся на Вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: seven seas » Флуд » флуд 3: Во имя первой пьянки


флуд 3: Во имя первой пьянки

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Japan
Дык хорошо же)

Finland
*растерялся* Не ты дерьмо, а дерьмо, что я спалился! И, да, у меня нет ни малейшей зацепки, потому что плезантвилльский финн - это явно не ты)

32

Ireland
Тотально.

Спокойной ночи.

33

Ireland
я поляк, блин, бывший ХД)
для того финна я слишком ненормальный х.х

ну все, я побрел баиньки, мой милый и далекий Ирландия

34

*вбежал* я что-то пропустил?

Отредактировано Denmark (2011-05-16 01:31:20)

35

Japan
взаимно

Finland
Опанихуя!) Sweet dreams

Denmark
*снова влез на стол и болтает ногой в воздухе, потягивая вискарь из горла* Угу. Все тебя кинули и разбежались по койкам~

36

Ireland
ну вот как всегда, на самом интересном месте*плюхнулся на стул, допивает остатки рома* хорошо, что ты остался или тоже скоро отчаливаешь??

37

Denmark
*пожал плечами* Что ж поделать - впереди рабочая неделя. *покосился на часы* Ну, вставать вроде никуда не надо, так что, думаю, время ещё есть в количестве

38

Ireland
ну да, не справедливо, что только 2 выходных дня, а то у некоторых и один, даже отдохнуть толком не получается..
*улыбнулся* значит небольшой загул перед работой, чтоб она пролетела как, не лучше чтоб как волк, в лес убежала..

Отредактировано Denmark (2011-05-16 01:50:22)

39

Denmark
Ага, и куда от этого ужаса деться - совершенно неясно) *махнул рукой* Какое, у меня и работы-то постоянной нет! А у тебя, кстати, как, учёба-работа или таки действительно загул?)

40

Ireland
вот вот, абсолютно согласен)
у меня завтра и учёба и работа, а таки действительно загул получиться только через "хрен его знает сколько" недель, за то это будет такой загул. что мама не горюй х)

41

Denmark
Вау, снимаю шляпу перед такой самодисциплиной!)

42

Ireland
*в афиге* благодарю конечно только тут самодисциплиной вообще не пахнет по моему х))

43

Denmark
Но её же хватает как минимум на совмещение учёбы и работы, верно)? *сказал человек, нигде не работавший дольше двух месяцев XD*

44

Ireland
ну это да и как максимум еще и на игры всевозможные))
нормально так х))) это сколько профессий уже перепробовано?

45

Здравствуйте, господа)

46

*злой админ-мод он*
Так, ребятки, я за всех вас очень счастлив и всех вас очень люблю, но игру как бы нужно начинать.
Кстати, Дания, а анкету вы собираетесь подавать или я что-то упустил?

47

Spain

Наши админы тоже как свет в оконце...

48

Dutch of Athens
Что-то не устраивает?

49

Spain написал(а):

Кстати, Дания, а анкету вы собираетесь подавать или я что-то упустил?

он только вчера зарегистрировался..он будет подавать анкету, что так сразу х.х

50

Finland написал(а):

он только вчера зарегистрировался..он будет подавать анкету, что так сразу х.х

ок-ок, вопросов больше не имею.
Просто немного разозлился, что так ждали начала, подгоняли, а в итоге не играют. Кстати, Финн, тебя тоже касается~

51

Spain написал(а):

Что-то не устраивает?

Что за провокационный вопрос?))

52

Dutch of Athens написал(а):

Что за провокационный вопрос?))

Так получилось)

53

Кажется, у нас теперь есть Швеция

54

Spain написал(а):

Просто немного разозлился, что так ждали начала, подгоняли, а в итоге не играют. Кстати, Финн, тебя тоже касается~

ня *строит глазки*

55

*вбежал*
Finland
Фиииин! *подбежал, взял под плечи и поднял* Молодчина, чухонец, поздравляю! Вчера шведа хорошенько уделал!

56

Tsarstvo Russkoye написал(а):

Finland
Фиииин! *подбежал, взял под плечи и поднял* Молодчина, чухонец, поздравляю! Вчера шведа хорошенько уделал!

ааа!*покраснел и начал размахивать руками* с..спасибо!

57

Finland написал(а):

ааа!*покраснел и начал размахивать руками* с..спасибо!

*по-русски расцеловал в щёки, после отпустил и дружески потрепал по голове* Я рад за тебя!

58

Tsarstvo Russkoye написал(а):

*по-русски расцеловал в щёки, после отпустил и дружески потрепал по голове* Я рад за тебя!

*шок, еле стоит на ногах*

59

Finland написал(а):

*шок, еле стоит на ногах*

*поддерживает за плечо* Малой, спокуха! Это мне нервничать надо, когда сборная провалила ко всем чертям чемпионат.

60

Tsarstvo Russkoye написал(а):

*поддерживает за плечо* Малой, спокуха! Это мне нервничать надо, когда сборная провалила ко всем чертям чемпионат.

аа..ну сочувствую *приобнял*


Вы здесь » APH: seven seas » Флуд » флуд 3: Во имя первой пьянки